Коттедж 365 м? на участке 11 сот. - объявление N72072496

Реклама
Дома Полысаево, Более месяца назад

3х-этажный дом 360 кв.м. с шикарной придомовой территорией 11 соток. Год постройки 2010.
*Продаем в связи с переездом в другой регион.

??Выложен колодезным способом из шлакоблока, фундамент ленточный. Дом очень теплый. В доме централизованный водопровод, централизованное отопление, централизованная канализация, установлен бойлер на 120л. с разводом по всему дому, а значит отключение горячей воды вам не страшно)

??Удобное месторасположение:
?в двух минутах пешком от торговых центров «Магнит» и «Мария-Ра», автобусной остановки; в пешей доступности новый детский сад, школа, бассейн, развлекательный центр с рестораном и боулингом.

??В доме 3 этажа 3 санузла, 5 спальных комнат, отапливаемый гараж на 2 машины (36кв.м.) веранда территория с газоном огород облагороженный двор и удобный подъезд к дому.

?ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Огромный коридор, гардеробная, прачечная (тех.комната), санузел, гостиная-студия 60 кВ.м. с современной оборудованной кухней и просторная каминная -36кв.м. Отапливаемый гараж на 2 машины; Зимняя теплица (отопление, водопровод); Кладовая комната

?ВТОРОЙ ЭТАЖ: 2 комнаты 20кв.м., 1 комната с отбельной обустроенной гардеробной и утеплённой лоджией- 36 кВ.м., санузел с ванной «Джакузи».

?ТРЕТИЙ ЭТАЖ: 2 комнаты - 16 кВ.м. Санузел с душевой кабиной.

?Также в доме есть ПОДВАЛ с просторным обустроенным погребом и ТЕПЛИЦА, где даже в зимнее время можно выращивать необходимую зелень или устроить свой личный ботанический сад ??

Этажи соединены между собой удобной безопасной лестницей.

В ДОМЕ 4 ВЫХОДА:
1- во двор; 2- в гараж; 3 - во внутренний двор через каминную. 4- в бассейн через каминную*
* Подготовлен фундамент под бассейн, сауну и придворные постройки.

??ТЕРРИТОРИЯ придомовая:
?Весь двор выложен тротуарной плиткой . 2 независимых заезда для машин, 1 из которых ведёт в гараж, 2-ой в под тент, что очень удобно. На улице есть летняя вода с полом из лиственницы, а значит не страшны ни дожди, ни снег, ни время. Двор облагорожен клумбами с цветами, есть маленькое озеро. Растут Туи и голубые ели. Есть большой вольер для собаки.
?С внутренней стороны дома : огромная веранда, идеальная для завтраков на свежем воздухе или просто валяния на солнышке;
Территория облагорожена мягким газоном; И огород с большой летней теплицей на фундаменте. С торцов дома растут плодоносные деревья: малина, смородина, жимолость, крыжовник, слива, яблони и вишнёвые деревья. \

Освещение на улице включается датчиком света, что очень удобно; Ворота на пульте. С видимой стороны дом огорожен кованной оградой на кирпичной основе с декоративным освещением. По периметру дом огорожен оградой из спецпрофиля на бетонном фундаменте.
В доме и на его территории установлены ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ПОЖАРНАЯ и ОХРАННАЯ сиг-ция; Спутниковое ТВ в каждой комнате.

!!!В подарок современная кухня со встроенной техникой.

Перед непосредственной продажей закажем полный клининг дома, либо сделаем скидку на эту стоимость.

Звони прямо сейчас!
Поможем оформить ипотеку в любом банке.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 11 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:365.м2
Цена:11490000,00